вам: "мудрые" и "великие"....см.ниже

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 17 лет назад
вот вы здесь что-то пишите о великом,даете советы,осуждаете если что-то не так как вам хотелось бы....А САМИ ВЫ ЖИВЕТЕ ТАК КАК ПИШИТЕ??? без злобы,без мести без вранья??? или вы только можете других осуждать?или вы можете только советы давать? спросите сами у себя вы живете как пишите??
Дополнен 17 лет назад
да нет вот просто обидно.веришт веришь человеку ждешь чего то а он с конце тебе отвечает : "дурочка! и ты поверила!?" а люди говорят так сладко ...так сладко что аж блевать хочется
Дополнен 17 лет назад
Ирина Дружинина я здесь говорю далеко не про статус...
Лучший ответ
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
мудрец вопросы миру задает,
дурак ответы точные дает.
но для того ли мудрый вопрошает,
чтоб отвечал последний идиот?
Остальные ответы
Вероничка-...) Мастер (1661) 17 лет назад
а почему ты так думаешь? тебе кто-то это сказал? да, я живу так как пишу.
Alexander Bogdanov Гуру (2526) 17 лет назад
А это не так просто как кажется - жить как говоришь и пишешь, но если не делать и этого то рискуешь остаться без самокритики. А так, я стараюсь, честное слово жить как пишу и говорю. Но повторяю не всегда это легко.
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Я пишу и живу с надеждой.... Живу без злобы и пишу тоже.... И Вам того желаю..
Света Мастер (1696) 17 лет назад
Главное пусть побольше пишут, а мы стараемься учиться . И понять, что это действительно не очень легко . А не жить в слепую
Виктор Черныш Мастер (1879) 17 лет назад
Меня религия приучает поступать так и не бояться никого и ничего.
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Мы старшие даем советы из лучших побуждений, так же как и нам в молодости родители, ибо у нас есть опыт и практика. Каждое поколение должно быть лучше предыдущего. И надо быть благодарным, что есть кому поучить. Мне сейчас 49.Я сформирован в созревший монолит алмаза. Так что молодеж - учитесь, работайте, совершенствуйтесь...
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Кто-то или что-то тебя зацепил (о) ? За себя могу сказать да, всячески стараюсь жить так как пишу - без вранья, без злобы, мести и обид. Мы люди и нам мешает лучше понять друг друга наши амбиции и разница восприятия. Но стержнем любого взаимопонимания является уважение.
nut Профи (657) 17 лет назад
не живу как пишу.

Пишу как Живу,
Пишу чем дышу.
Затерянный мир Мудрец (10056) 17 лет назад
Да,Анечка! Очень сильно стараемся так жить, как говорим или пишем.Не всегда получается,к сожалению,и это говорит о том,что мы ещё "взрослеем".
Искреннее желание быть такими, уже " что-то". Значит внутри нас ещё теплится жизнь...
Вопрос очень интересный и обширный.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
А я не даю советов, я только лишь высказываю своё личное мнение отвечая на вопрос. И стараюсь это делать в такой форме, чтобы ни в коей мере не задело, и не обидело, и уж тем более не было навязчивым. Странно, почему возник такой вопрос, как Ваш. Здесь очень доброжелательные люди. А статус вообще не играет никакой роли и не имеет никакого значения. Хотя нет дыма без огня, значит что то сделали, не так и нужно задуматься. Обижать людей это более чем некрасиво, разве за этим мы все пришли сюда? Всегда надо помнить, что по ту сторону экрана ЖИВОЙ человек.
Владимир Родин Оракул (62863) 17 лет назад
Да мы такие.1не верь людям ,верь Богу.2Слышат то что хотят услышать,видят то ,что могут увидеть.3 я не могу дать тебе свой обыт и знания, силу ,до них надо дорасти.
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
суди о людях по их поступкам. прийди в дом к человеку и посмотри как живёт. понаблюдай. верь тлько авторитетному источнику.
я живу как и пишу - где-то завидую, где-то горжусь ,и тем не менее чаще молюсь и прошу Кришну очистить моё сердце от скрерны и похоти.
х Мудрец (13336) 17 лет назад
М да!Кто то ВАС обидел!
Отвечаю только исходя из опыта и от всей души
Stas Igochine Мыслитель (6587) 17 лет назад
Никому ничего не советую. Просто говорю, что думаю.
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Обычно я всегда отображаю своё ИМХО, а если советую, то так и живу, поскольку иначе поступать считаю противоестественным. Печалбно, что Вам попался такой человек, к сожалению они имеют место быть, как это ни прискорбно.
Zernayeva Darya Гуру (3033) 17 лет назад
Такое разочарование в вашем вопросе. Здесь на ответах много людей, много мнений и вообще всего много.
Вы спрашиваете про советы, сейчас я думаю, что человеку не нужны советы, на самом деле это пререкладывание ответственности с себя на другого, поэтому уже давно никому ничего не советую. Могу только сказать свое мнение, и то, не всегда, потому как мое мнение может сбить вас с вашего истинного пути, а верным он будет только тогда когда Вы сами примите решение не полагаясь даже на чужой совет. Интересно, правда?!
Не моя фраза но я очень ее люблю: Все в мире совершенство!!!
И если тебе сейчас так плохо, то задумайся: "а почему именно ты в этой ситуации, что тебе этим говорит вселенная!!! Это не совет.
А в жизни я и злюсь, и вру иногда, раньше даже по-детски мстила. Все мы люди, для того и пришли на землю чтобы испытать, попробовать эти эмоции на себе, ощутить вкус потрясающего мира звуков, запахов, эмоций и чувств( злость, агрессия, любовь, понимание). Для вселенной нет ни добра ни зла, все хорошо, и на любой твой запрос она всегда ответит ДА, только готова ли ты к тому что хочешь? Спасибо!