А не хочится-ли Вам создать партию утопистов? Сложились бы, купили где-нибудь

Besto Просветленный (30291), закрыт 17 лет назад
островок и создали на нём новое общество! Нормальную цивилизацию!!! Как в фантастических книжках пишут!
Лучший ответ
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
По сколько складываемся?
Остальные ответы
Marssal Просветленный (25431) 17 лет назад
Хочется, но опять же из области утопии. Человечество блин так устроено что из десяти ангелов один все равно будет штабной сукой с опытом социтального строительства по принятым в этой жизни меркам. Вывод: для чего? Чтобы вновь разочароваться в людях? И без того достаточно....
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
вау... татьяна.... для раннего утра вы очень здраво рассуждаете!!!
Кликно Майя Гуру (2998) 17 лет назад
ой! а я к Татьяне присоединюсь, уж больно красиво она мою мыслю высказала...
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Нет не хочется. Просто хочется жить в обществе, а не среди стада....
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Собрались бы, купили бы островок с большим озером.. и утопились .
Sistermэri Мастер (1445) 17 лет назад
а главным утопистом кто будет?!))))))
Lena Гуру (3370) 17 лет назад
Танюхе Марсал 10 баллов!
Больше нечего добавить =)