Мак - это только приправа? (Пряность) или в нем есть калории и витамины?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2411) 17 лет назад
Факты: пищевая ценность на 100 г: белок - 20,1 г; жир - 42,8 г; углеводы - 24,7 г. Энергетическая ценность - 478 ккал. Ответила?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
как и в любых других семенах в нем дофига калорий и витаминов
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
оооо, чего в нем только нет))
nameoff Гуру (4501) 17 лет назад
Это не только приправа...
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
мак - масличное растение, содержит масла, аминокислоты, и морфин
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 17 лет назад
есть и каллории и витамины, в 100-400 ккал, но что бы вбухать 100 грамм-это как минимум должен быть огромный рулетище
A.Sagatova Гуру (2714) 17 лет назад
Все приправы и прясности имеют одну особеность. это разжигание аппетита и потенции. Мак не исключение. Калории есть во всех прянностях и не мало.