Россия занимает второе место,после Ирака,по количеству погибших журналистов,после России идёт Колумбия.Хорошая компания?

Melina Мыслитель (6367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Журналист поднимает проблему. Нет журналиста - нет проблемы. И в стране тишь да благодать...
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Нормальная, надо стремиться к первому месту.
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
да....прям мафиозный ряд
Алексей Щербаков Просветленный (31101) 17 лет назад
Не бери западных грантов -- не убьют товарищи, с которыми их не поделил.
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
у нас нельзя писать сколько у кого дач и мерседесов а то они рассердятся и могут замочить даже в сортире как террориста
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Бог троицу любит.. . Ну и троица Класс 1-ая Азия 2-ая Европа и 3-я Латино!! !

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика, г. Бишкек
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Может надо меньше пить с хозяевами или реже работать на ментовском сливе?
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
прекрасно....меньше продажных сми