где можно отбелить зубы?

Сергей Носов Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
с внешней стороны - где их может созерцать народ. В других местах - смысла не имеет!
Остальные ответы
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
если в стоматологии, быстрее, но вылетет тысячи в 4....
а я отбеливаю дома специальным гелем, постепенно за 2 недели и всего за 500р, результат такой же
Марина Мастер (1897) 17 лет назад
Чистить отбеливающими пастами нельзя, так как в них содержатся мелкие частички (как песок) , которые каждый раз когда вы чистите зубы стирают эмаль. Зубы после этого станут белыми, но кариеса тогда тоже станет больше, - денег на пломбы не хватит.
Зато в любой стоматполиклинике Вам предложат нормальный и безвредный способ отбеливания.
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Я вообще не верю в это отбеливание! Никакой гарантии!