Бритни Спирс побрилась налысо???

G Профи (613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Колпакова Знаток (418) 17 лет назад
Весенний призыв - а что делать?
Остальные ответы
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
эта тема уже устарела.... это было недели две назад!
soler Профи (874) 17 лет назад
TAK DAVNO UZHE, SKOREE VSEGO USPELA OBROSTI
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
да!!!! вот КОШМар когда я увидела фотку меня чуть не стошнило =(
Андрей Богин Просветленный (39418) 17 лет назад
И уже в психушке пыталась повесится, жаль выташили
Наталья Мастер (1251) 17 лет назад
Да, она нетолько, бритая, но и в наркологичке лежит!
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Детка, ты права!! ! И знаешь, что её етправили в психушку!! ! Она наркоманка
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Да, это же давно было! Говорят, что истинной причиной её решения было то, что она устала от "присмотра" прессы и думала, что её никто не узнает, если она побреется налысо

Девушки лет 12-ти и выше, поклоницы Брит штурмовали парекмахерские и просили их тоже постричь налысо! Кошмар!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Ну да, видимо решила крышу сменить. Даже к специалистам обращалась. Но видимо плохие там кровельщики - через сутки свалила вместе с непокрытой черепушкой.
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Ага, и чуть не повесилась!!!
Надя Мастер (1935) 17 лет назад
К чему приводит постоянное ощущение своей высоты над миром... Еще одна "звезда" оттанцевала свое время. Да и расположенность у нее ко всяким дурацким поступкам была изначально.
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Истинная причина того, что она побрилась это то, что её хотят лишить опекунства над детьми за аморальное поведение. Но для доказательств аморального поведения нужно взять анализы и проверить волосы на содержание в них наркотических веществ. Как известно, по волосам можно определить, что человек принимал за этот период жизни. Вот она их и сбрила, чтобы не обнаружили, что она баловалась наркотой. Всё просто и крыша у неё не поехала.
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
она хотела покончить жизнь самоубийством!под машину броситься хотела,но ее оттуда вытащили!