А правда, что если есть очень много сладкого, то я стану гением и на меня снизойдёт благодать свыше?

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
Я хочу открыть наконец секрет философского камня, разгадать сущность вселенной и изобрести телепортатор, чтобы отправится в гости к гуманоидам! Что надо для этого делать?
Лучший ответ
Kartush Гуру (4695) 17 лет назад
Не столь много тёмного Вы поймёте, проходя, мимо невозообновляевого Эго. Но, Чуть-чуть позже, Мы будем с вами на Ты!
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
А не боишься, что что-то слипнется? ! )
Евгений Шульц Гуру (2871) 17 лет назад
Зубы у тебя выпадут от много сладкого!! ! А насчёт всего остального - это к врачу, батенька!!!!
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
ага.... а умрешь от диабета как многие тысячи ...
Кирилл Мастер (1082) 17 лет назад
правда!
только если есть сладкое на лекциях, а дома книги еще читать...
Нина Каминская Мыслитель (7591) 17 лет назад
от сахара станешь толстым и не один космический корабль тебя не поднимет
Ольга Антонова Мастер (1011) 17 лет назад
алергию на сахар заработаете или еще что похуже. я приблизительно как вы думала, а теперь не могу ни грамма съесть. так что это не поможет.
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Станешь толстым - 100% ;)
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
..для начала надо учиться, батенька!... а не ждать благодати с небес! ..и никакой шоколад не поможет!...
Клара Брош Гуру (3200) 17 лет назад
Не-а-а... с этим лучше к психиатру!
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
нет не правда.
Но вот диабет сахарный от сладкого может вполне при этом снизойти.