К/С Друзья!!!

RockFire Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Самый лучший сериал из всех существовавших.... жаль продолжения нет.... Одноко может есть хоть что-то похожее???
Лучший ответ
nu_I_jizn Знаток (294) 17 лет назад
est drugoi serial katori nazivaetsa JOE, on pereezhaet v drugoi gorod i tam vopwim...
Источник: megashara.com--tut mozhna ska4at,zaidi v razdel seriali
Остальные ответы
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
похожего особо нет... Посмотри Слайдерс
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
он действительно прикольный и поэтому похожих нету, а продолжение нет потому что сами актеры бояться что у них не выйдет так же хорошо как это было и поэтому решено было не делать продолжение.
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
нет, он единственный в своем роде
а если бы были еще такие сериалы, он бы никому не нравился так как сейчас
Михаил Шитов Мастер (1400) 17 лет назад
Прикольный сериал однозначно!!!!
Актеры жгут ;О)))
Может беверли хилс 90210 но это не комедия. Тоже очень ураганный сериал был, СУПЕР!!!
Борис К Оракул (56540) 17 лет назад
Да, есть такой сериал "Джо". Тоже в принципе неплох, но уже конечно не "друзья"...
Advokat Профи (605) 17 лет назад
тоже обожаю этот сериал...а что то похожее- пожалуй "Чарльз в ответе", тоже старенький такой сериальчик))))