Вам нравится коллектив у Вас на работе?

Рыжаятигра Гуру (4039), закрыт 17 лет назад
Что бы вы изменили? Кроме начальника... :)
Я буквально вчера попала под прессинг нашего дамского коллектива только потому, что оказалась чуть более профессиональна и менее зависима от мнения окружающих. Открылись глаза - ни фига себе, в гнездо со змеями угодила...
Дополнен 17 лет назад
Весь мой опыт работы со сложными женскими коллективами тут оказался недостаточным... На предыдущей работе я чувствовала себя, как дома, правда начальство очень хотелось сменить, что я и сделала....Ни комплименты, ни корректное поведение тут не помогли....Понимаю, что им просто скучно, но попытки увлечь далеко не самой скучной нашей работой тоже не помогли...
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
У нас прекрасный, и этим занимается отдел кадров, у нас негативных людей на работу не принимают. И начальники у меня всегда хорошие были на всех работах. А когда попадала к змеям - немедленно покидала серпентарии, у нас всегд есть выбор, тем более вы - профессионал. Так что у меня все отлично, чего и всем желаю
Остальные ответы
Наталья Мастер (1251) 17 лет назад
Мне повезло! ! У меня на в офисе, только одна женшина и ЭТО Я!!!
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
мне нравится наш коллектив, я бы ничего не меняла. милим всем не будешь. У каждого из нас есть "свои чертики".
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Мой коллектив состоит из одного меня. Он у нас очень дружный. И начальник подходящий.
Илья Тимофеев Мастер (1526) 17 лет назад
Если зайдешь ко мне на фотоальбом-понятно станет, что нравится мне коллектив. Очень. Дамский коллектив - это тяжко, надо вам мужчин, однако!
Источник: Ёжж
Алексей Рукосуев Профи (959) 17 лет назад
конечно - мы вместе{ не место расположения конечно} уже много лет
Elena Знаток (420) 17 лет назад
как себя поставишь себя в коллективе, так и к тебе будут относиться. Нужно подстраивается под каждого человека, найти свой ключик, и к тебе люди потянутся. А женщинам больше говори комплементы, лесть еще ни кому не повредила.
Ник Мастер (1303) 17 лет назад
Нет идеального коллектива! У каждого колектива есть какая нибудь дрянь, которая везде и вся залезет!