Кто себя ощущает 16 летней (им)?

Елена Сергеева Гуру (4904), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне 25, но в душе все 16, это же здорово , поэтому и выгляжу моложе)
Лучший ответ
RelaX Гуру (3266) 17 лет назад
Я когда вместе со своей девушкой!! ! Это же здорово!!!
Остальные ответы
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
наверно тот кому 16 лет.
Елена Бахметенко Мастер (2373) 17 лет назад
быть 16 летним не интересно. Гораздо интереснее быть взрослее :) По крайней мере сам за себя отвечаешь.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
А мне гораздо больше, но по восприятию мира и чувств я тоже совсем девчушка, и это мне очень в себе нравится, хотя и приходится быть полностью ответственной за себя и своих близких. Но любимый называет меня "маленькой девочкой" и бр-р-р это так здорово!!!
Анастасия Боровлёва Мастер (1649) 17 лет назад
Алёна, с одной стороны это хорошо, а с другой плохо, особенно если ты в 16 лет немогла принять правильное решение
Лисовской Данил Мастер (1248) 17 лет назад
вот прикинь идет бабулька лет 80 ти и скачет и угарает и реп слушает! прикольно ?! нет! каждому возрасту должно быть присуще свае поведение, вот малышь в штаны нагадил - его вымоют и в попку поцелуют а если ктото в 25 лет в шнаты наложит?!!!