nado-li radi ljubvi idti na jertvi?kakja garantija'chto ona okupitsja?

Kate Kate Мастер (1920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
гарантий никаких -но кто не рискует тот не пьет шампанское -все должны хотя бы несколько раз обжечься не без этого
Остальные ответы
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Когда думаешь, окупится ли твоя жертва ради любви, это уже не любовь!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Любовь по прогнозу да еще и с гарантированным результатом?? ? Вот это класс!! !
Вот до чего у нас отношения дошли!!!. Прямо как Мама дяди Федора из Простоквашино!! !
Если любишь- жертвуй!! ! Результат не важен
Если думаешь о результате чтобы пожертвовать - значит нелюбишь так, как Ты об этом думаешь.. .

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика, г. Бишкек
ferol Профи (550) 17 лет назад
Если ты не готова идти на жертвы, готов ли будет кто-нибудь жертвовать для тебя?