что делать 8 марта?

Пользователь удален Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Наташа, я отправлю спать своего друга, позвоню подруге, достанем вместе бутылочку Мартини и будем отдыхать. а вечером пойдем в клуб отрываться, ну и секс конечно для хорошего сна! Поздравляю тебя с праздником!!!!
Остальные ответы
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
получать подарки и отрываться!
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Принимай поздравления, отдыхай, веселись!!!
Кликно Майя Гуру (2998) 17 лет назад
получать подарки, утащить любимого с самого утра по магазинам, потом затащить его в самый дорогой ресторан, напиться самого дорогого шампустика и накурится наконец легких сигарет...