Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "Конец года"?

Евгенич Просветленный (28392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eddy Мыслитель (6722) 17 лет назад
Такого Конкурса я ещё не слышал ?
Остальные ответы
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
самый ярковыраженый и популярный кОнец.... который чаще всего мелькал на экранах ТВ и собрал больше всех денег к концу года.. .
наверное это В. В. Путин
Ян Оракул (86007) 17 лет назад
Через 12 месяцев после начала
Володя Пупкин Гуру (3432) 17 лет назад
жжешь!
наверное, это конец - всем концам конец, которого не переконцевать и не перевыконцевать!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Очередная возможность приобрести новое платье и узнать у друзей несколько рецептов новых салатиков к Новому году. А еще внеплановые подарки (не день рождения и не 8 марта - а подарки - вынь, да положь!)
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Это когда уже ничего не хочеться, а подводить концы приходиться
vsevsad Мудрец (14301) 17 лет назад
Конец года - такое время, когда приходится перевыполнять план, который не выполнен за год
Aliyor Bakhronov Ученик (194) 17 лет назад
Как и любой другой "Конец"
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223718) 17 лет назад
А что ?
Всеобщее падение нравов показывает, что лет эдак через пять будет и такой конкурс во всемирном масштабе.
ira ira Знаток (306) 17 лет назад
конец года это когда всему конец, например пустой кошелёк, и конец терпения , даже в конец года нет покоя, хлопот полон рот. ещё больше чем в начале года.,А вот в новый год....это кайф можно и в стретить с распростёртыми обьятиями.,с поросячим визгом ну короче кто на што горазд.