Кто занимается разведением кроликов. Это выгодно?

Ольга Пакальнис Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Зависит от богатства кроликов. Вдруг их на большую сумму не разведешь?
Вполне выгодно. Правда есть проблема - они повально болеют чем не попадя. Даже насморком. И дохнут все сразу. То годами продятся и размножаются, а то вырасти не успевают - дохнут.
Остальные ответы
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Выгодно, тем более что они плодятся как кролики
Петр Коваленко Ученик (176) 17 лет назад
вышли мне денег я тебе расскажу:)
A.Sagatova Гуру (2714) 17 лет назад
смотря для чего вам нужны кролики.. . есть разные породы, одних выгодно на шкурки. других на мясо.. . выгоднее на мясо, поэтому если будете держать кроликов то подыскивайте мясную породу.

страусы кстати и в самом деле выгодно (некоторые даже на экскрурсиях на страусинные фермы зарабатывают) , но имейте в виду что страусам нужно больше места и условия содержания другие.
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
выгодно. но у меня этим молодежь занимается. они любят животных и стоят не дорого.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Конечно выгодно. Только если не подохнут. У товарища были штук 40, после наводнения здохли все.