к чему приводит тантрический секс?

nut Профи (657), закрыт 17 лет назад
для чего его используют?
Лучший ответ
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Тантрический секс - древняя традиция, дающая возможность любовникам усилить их наслаждение друг другом и сексуальностью. Тантрический секс - древний источник полноценного сексуального удовольствия и магической силы. Двое людей связаны между собой исходящей от них сексуальной энергией, - их подсознание объединяются и источают магическую силу.

Ну а к чему приводит..? Тантрический секс основан на древних традициях чувственности и физического удовольствия, позволяя любовникам достигать единения с божественным.
Остальные ответы
Элизабет Гуру (4648) 17 лет назад
а шо енто такое????)))))))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 17 лет назад
Это дается далеко не каждому. Это дается только очень продвинутым в духовном плане людям, умеющим управлять своими энергетическими потоками. Приводит он к тому же что и обычный секс, только удовольствия в сотни раз больше. Тренинги по тантрическому сексу - чушь и изымание денег. Тут нужна именно духовная зрелость.
Виктор Черныш Мастер (1879) 17 лет назад
Официально - духовно-энергетичекое единение противопооложных полов и т.п., на самом деле изощрение. А клубы открывшиеся - лохотрон.
Tatyana Гуру (4114) 17 лет назад
К духовному экстазу
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
К виртуальным детям! :)