вы когда нибудь встречались с ними?

Пользователь удален Профи (652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
да у нас в лесу бегают такие "собачки". а что милые.
Остальные ответы
oxy_gem Мастер (2016) 17 лет назад
только в человеческом обличье
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
У меня на даче лес - там они бродють.. . один раз даже на участок приходили, зимой. А еще видела в Серебряном бору волка, когда на катамаране катались
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
на Урале встречались,не по себе становится
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
Нет, я как-то дикую природу люблю с картинок :) Но никак не в живую :)
Рыся Гуру (4411) 17 лет назад
Хотела бы посмотреть на них в природе. Волк нападает на человека только когда человек ранен (чуствует кровь) и человек упал. Пока человек на ногах волк не кинется. Мой дедушка охотился на них, их много в Брянских лесах.
Ксения Джаноева Мастер (2169) 17 лет назад
да у нас в Сокольниках до фига их..И причем выходят, как собачки
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
так близко нет -а что любишь экстрим?