Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как после занкомства с мужчиной, остаться просто хорошими друзьями, и выбить с его головы мысли о сексе

иришка Профи (543), закрыт 17 лет назад
Темная леди Профи (578) 17 лет назад
А это вообще возможно? Наверное это было, есть и будет неразрешимо...
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
а вдруг он в тебя влюбился?
эх вы женщины, блин...
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
ja schitaju chto drujbu mejdu mujchinoj i jenschinoj ne mojet but.no esli tu tak hochesh, ja znaju odnu versiju otveta na tvoj vopros.jenschina mojet stat drugom dlja mujchinu tolko v takoj posledovatelnosti:snachala znakomue, potom lubovniki, potom druzja.
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
а зачем тебе это ?
Artem Davidenko Ученик (112) 17 лет назад
skazhi emu, chto u tebia est' drug ili chto ti samuzhem
Елена Волкова Знаток (461) 17 лет назад
Мужчина должен проживать по возможности дальше, лучше всего в другой стране, можно в другом городе.
Маша Ученик (108) 17 лет назад
Нужно просто быть "своим парнем".
Не флиртуй с ним и не заигрывай. Покажи, что ты умная и эрудированная. И самое главное, хорошо если у тебя есть "мужское" увлечение или на некоторые вопросы ты смотришь, как мужчина. И все будет Ок!
Ирина Ученик (181) 17 лет назад
Я думаю, не надо ничего выбивать, просто надо сразу объяснить ситуацию, не стоит с ним заигрывать с самого начала, если у тебя уже есть кто-то можно рассказать мужчине об этом. если у вас окажется много общих интересов, то Вы запросто станете друзьями. Как то так получилось что из всех моих друзей самые лучшие это мужчины.
ВедьмаК Знаток (346) 17 лет назад
Дружит на растояние или дружит с голубим или импотентом или сломат нахер позваночник
Похожие вопросы