я на фондовом рынке заработал 10т со 100 за 6 месецев а вы?

Пользователь удален Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
в принципе, если будете продолжать в этом же духе, то заработаете за год больше, чем могли бы получить в банке)))

а так....можно и больше заработать... 100% в год... норма.. посчитаем? это получается 10%...
Остальные ответы
Петр Коваленко Ученик (176) 17 лет назад
где работаешь. если forex, то какая площадка (сайт)?
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
Маловато. Какую-то системку распространяют в и-нете, можно типа чуть не 30 % в месяц иметь. Чушь, конечно.. .
Но, учитывая почти постоянный рост за последние полгода.. .
Сам не играюсь. Некогда. А если будут деньги - отдам играться профессионалам.
AlёxA Профи (580) 17 лет назад
Такую доходность можно получить в ПИФе. Не работая.
Рекомендую сравнивать свои успехи со средним ПИФом по рынку.
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
Есть высокодоходные инвестиции в продажу-перепродажу товаров и услуг
1% в день по формуле сложного процента
http://ammotrade.org/?ref=larnatmih
за 2-3 месяца вложив 30000 рублей можно сделать примерно 84000-без риска если сейчас начать а так можно начать с любой суммы инвестиций потом докладывать
ознакомительный сайт по электронному кошельку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]