Когда Сербы выдатут в Гаагу всех своих военных преступников?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 17 лет назад
Сразу после того, как Россия извинится перед Мировым Сообществом за сталинский геноцид...да и за прочие "добрые дела" прошлого и ...и настоящего, кстати, и минут за пять до того, как рак на горе свистнет...:)))))))))))
Источник: Свидетели: еврей, немец, поляк, три "прибалта", финн и...ой, что то толпа собирается!:)))
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Никогда. А надо -- мы их у себя спрячем.
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Каких?? ?
Ты брат случаем не Албанец?
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Ты тут что провакатором решил здесь подзаработать?
Убили и с той и с другой стороны одинаково, а судят один народ. Справедливость где?
Так, что иди ты....
Клищевский Владимир Мастер (1094) 17 лет назад
одновременно с албанскими ,боснийскими, хорватскими и американскими
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Тогда, когда американцы, бомбившие Белград сядут в тюрьму, а европейцы, которые молчали в это время, пойдут на х....
КракАзябрА Мастер (2443) 17 лет назад
tak ved neuvizaka vyshla, sozdali sud, otdelny sud specialno dlia Gna Miloshevicha (le Tribunal pénal international pour l’ex-Yougoslavie (TPIY)
a on, kak by nevznachaj, kogda uze delo raskryli, sygral v jashik... obidno? dosadno? no ladno, ladno, ladno...
Пользователь удален Мастер (1725) 17 лет назад
Не жди! Народ не выдаст своих героев!