Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к рожавшим женщинам (см.пояснение)

Zetta Гуру (4642), закрыт 16 лет назад
Когда у Вас начал пинаться ребёнок (каждая помнит)
Так вот, какие Вы испытывали ощущения?, точнее с чем бы Вы их сравнили???
Я вот с местным судорогом...ну когда рука дёрница или ещё чё...а Вы???
Ольга Инякина Мастер (1118) 17 лет назад
Сначала как буд-то в животе урчит. И пучит.
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
не мне казалось, как массаж изнутри, а когда 1 раз зашевилился, я заплакала от счастья
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
мечтаю это прочувствовать. счастливая ты.
Юлия Мастер (1425) 17 лет назад
Ошущение, что рыбка плавает в животе и щекотит.
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
да это трудно сравнить с чем либо. .
это доставляет неудобства, но это одно из лучших ощущений.. как будто твой живот танцует танец живота, без тебя)))
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
na raznih srokah beremennosti eto proishodit po raznomu.Na 7-7,5 mes mne bilo dazhe bolno(ya ispitivala rezkuu bol).
Светлана Гуру (2983) 17 лет назад
Точно, как небольшая судорога внутри, я даже сначала и не поняла что это движение, когда стало повторяться дошло ЧТО это:)))))
helen Оракул (51824) 17 лет назад
а я вот не помню)) ) Знаете, с этим ребенком такие проблемы.... Лучше бы он в животе пинался...
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
это было просто прекрасное чувство. такая лёгкая вибрация внутри. поначалу тихонько шевелился, маленький ещё был, а на последних месяцах пинался как футболист и рёбра все от него болели. я бы хотела ещё раз это испытать.
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
Ну где то на 20 недели,я както сразу поняла что это малыш сигналы подает,а похоже ну как будто тебя толкают внутри живота(некотрые сравниют с перистральтикой кишечника)
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
У меня забилась, как птенчик! Так интересно и смешно, как будто щекотят. Но когда у меня было подозрение на гипаксию (т.е. голодание кислородное плода) она металась и будила меня ночами.Слава богу тогда это не потвердилось. ТЕбе совет, гуляй не менее 2х часов в день. На ночь и утром.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
Когда с первым ходила, сначала не понимала что у меня там ,ощущение что ктото копашится и урчит.А когда со вторым уже знала что это и не так интересно было.
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
первые шевеления были как будто рыбка мимо проплывала и немного тебя задела, а сейчас уже пинается сильно, даже вздрагиваю от толчков этого хулигана :)
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
как сказала моя подружка как буд то бабочки в животе летают - чекотно, это в самом начале... Но еще таких же ощущений можно добиться после литра кефира... Потом это уже пинки и довольно ощутимые
Хель Гуру (4145) 17 лет назад
В первый раз показалось, что он меня погладил внутри. Но очень скоро сына начал так сильно толкаться, что казалось - он там в футбол играет :-)))
Похожие вопросы