Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, почему вам так нравится...

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
... ставить нас на колени и заставлять просить у вас прощения на коленях?
Ладно, за серьезные провинности, но по мелочам - зачем?
Нам же стыдно.
Вы нас так воспитываете?

Или придумываете для нас другие испытания.

Надеюсь, здесь девушки не такие. Или тоже доводилось требовать встать на колени?
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
Извини, но Бред какой то....
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Радуйся, что тебя вообще решили простить...
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
Никогда не просила парня встать на колени - я представляю, какое это для вас унижение....
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
кошмар!! ! нельзя всех девушек судить по одной)) ) я не такая ))) и горжусь этим )))
Phoebe Гуру (2929) 17 лет назад
так вы же встаете на колени, только для того чтобы заглянуть под юбку
Малина Мокачино Знаток (360) 17 лет назад
никогда никого не ставила на колени, ведь это так унижает людей
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
это когда молоденькая девочка самоутверждается, она хочет почувствовать себя Королевой, а когда становится Королевой, наоборот - поднимает с колен.)
Анарка Профи (626) 17 лет назад
ну значит заслуживаете.
Пользователь удален Гуру (3049) 17 лет назад
да зачем же на колени! это унижение, сможет ли человек (будь то мужчина или женщина) хорошо относится к своему унизителю...
Джессика Гуру (2513) 17 лет назад
ни когда не попрошу мужчину вставать на колени.. . один вставал, но это была его инициатива :)))
Anastasiya Знаток (326) 17 лет назад
Nekotorim eto daet 4yvstvo vlasti nad myj4inoj! Osobenno po melo4am! Esli iz-za ni4tojnoj provinnosti ydastsya postavit' mal4ika na kolenki- on tvoj!
P.S. Tol'ko ne podymaj, 4to ya sama takaya zlu4ka i stervo4ka;)
Еристея Мастер (1318) 17 лет назад
да парни не лучше! из-за вашей необоснованной ревности нет жизни! почему вам можно строить глазки нашим подругам, а нам нельзя прогуляться без вас? я никого не прошу вставать на колени! это унижение... и не только другого, но и себя
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
Ужас....странные девушки тебе попадались! А зачем ты вставал на колени, если тем более знал, что это мелочи!? На колени знаю становятся, когда просят руку и сердце т е делая предложение девушке...
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Это говорит о культуре человека! Девушки в конкретном случае!
Девушки! Уважайте себя и не унижайте любимых парней!
Marssal Просветленный (25431) 17 лет назад
Помоему ты нарвался на обыкновенную дуру и садистку. Есть случаи согласна когда только на колениях, только ценой крови, урод и только так и не иначе. Здесь мужик возвышается в моих глазах, а если по мелочам, то не ценится - это тряпка. в любом случае лучше рожу себе разбей, но не вставай большее, глупо и низко найди другой способ, можно банальные цветы и конфеты. Держись парень!
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
Знаешь, есть такое понятие самоуважение и внутренний стержень. Ни одна девка, даже самая любимая не то, что заставит, даже помыслить не посмеет поставить меня на колени, все зависит от того, как ты себя ставишь. Если мне кто-то потребует встать на колени, не важно мужчина или женщина, я приложу все усилия, которые смогу, на то, чтобы они пожалели об этой затее. Я естественно в начале на словах объясню, что они не правы, ну а если им это не поможет, и они попытаются силой заставить меня это сделать.. . Сомневаюсь, что после этого они будут в состоянии что-то мне подиктовать....
Похожие вопросы