Если вам напрямую задают вопрос

Елена Мыслитель (9685), закрыт 17 лет назад
который вам очень неприятен, какая ваша реакция?
Имеется в виду в живую, а не напректе...
Лучший ответ
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
"мне неприятно отвечать на этот вопрос" - и всё.
Остальные ответы
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Отшучиваюсь в основном.
RockFire Знаток (363) 17 лет назад
Я пофигист ...отвечаю так как есть, если че не так не моя головная боль)))
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
смотря кто задает, смотря какой вопрос. если человек которого я уважаю, то так прямо и отвечу. Если просто прохощий, то послать могу
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
незнаю отвечу или выкручюсь и сменю тему
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Скажу что не хочу отвечать на данный вопрос
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
Отвечу, ну конечно если будет что ответить....
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
тут один очень важный момент: смотря кто задает...
если близкий, отвечу как есть, если нет , то срежу прямым текстом...
Anastasiya Знаток (326) 17 лет назад
Pover' mne, esli ti v otvet pripodnimish brov' i posmotrish na lubopitnogo s virajeniem lica a-la "Ti 4to, idiot?", to vse voprosi srazy otpadyt! Emy daje stanet neydobno! I vedi sebja tak, kak bydto tebja etot vopros sovershenno ne kosnylsya! A v sly4ae dopolnitel'noj serii voprosov na ety temy, skaji spokoinim golosom (Glyadya pryamo v glazki): "4to ti mne debil'nie voprosi zadaesh?" ili "Eta tema ne obsyjdaetsya" ili " Eto tol'ko moe delo." To4ka.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
стараюсь уйти от ответа, а если это откровенное хамство, то в ответ тоже начинаю нападать