Мясо!!!

Какое лучше? И что вкусней шашлык или Курица жаренная?

Как приготовишь!!!Можно шашлык так испортить ,что - ужас,а курицу можно так приготовить - не только пальчики оближешь,но и всю руку съешь!!!

из курицы-это не шашлык..А мясо барашка самое вкусное!

шашлык это не мясо, это вид приготовления мяса. а мясом может быть и курица и рыба и все остальное... я лично обажаю шашлык из баранины, лучше мяса для шашлыка нету. Курица это дешевая альтернатива шашлыку из баранины.

гы...хорошо приготовленный шашлык...ничего не бывает лучше

Продукты неуступают, друг - другу, по вкусовым качествам.

Источник: Проффесия.

мне-шашлык,может еще и потому что его редко удается покушать от души

Каждому свое. Комуто больше шашлык нравится из говядины, комуто из свинины, комуто из баранины, ну а кому то из курицы!

На мой вкус-шашлык. Курица уже как-то банально.
И суп из неё и жарим и даже плов с курицей моя половинка готовит.
А шашлык он единственный в своём роде, особенно не природе, с дымком...

бывает поганый шашлык и вкусная курица, и наоборот

очень сложный вопрос!!Я б и от того и от друго не отказался бы,даже если не хотел бы есть!!!!