Мясо!!!

RockFire Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Какое лучше? И что вкусней шашлык или Курица жаренная?
Лучший ответ
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Как приготовишь!!!Можно шашлык так испортить ,что - ужас,а курицу можно так приготовить - не только пальчики оближешь,но и всю руку съешь!!!
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Вырезка лучше всего.
Да и курочка домашняя неплоха...
Нина Каминская Мыслитель (7591) 17 лет назад
в пост о скоромном, ай ай ай!!! : )
Василий Шестаков Мастер (1752) 17 лет назад
очень сложный вопрос!!Я б и от того и от друго не отказался бы,даже если не хотел бы есть!!!!
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
бывает поганый шашлык и вкусная курица, и наоборот
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
На мой вкус-шашлык. Курица уже как-то банально.
И суп из неё и жарим и даже плов с курицей моя половинка готовит.
А шашлык он единственный в своём роде, особенно не природе, с дымком...
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Каждому свое. Комуто больше шашлык нравится из говядины, комуто из свинины, комуто из баранины, ну а кому то из курицы!
Anna Pahomova Мыслитель (5285) 17 лет назад
мне-шашлык,может еще и потому что его редко удается покушать от души
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Продукты неуступают, друг - другу, по вкусовым качествам.
Источник: Проффесия.
Василий Пупыркин Ученик (175) 17 лет назад
гы...хорошо приготовленный шашлык...ничего не бывает лучше
A.Sagatova Гуру (2714) 17 лет назад
шашлык это не мясо, это вид приготовления мяса. а мясом может быть и курица и рыба и все остальное... я лично обажаю шашлык из баранины, лучше мяса для шашлыка нету. Курица это дешевая альтернатива шашлыку из баранины.
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
из курицы-это не шашлык..А мясо барашка самое вкусное!