Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько надо денег чтобы полностью стильно одеться?

Женька Профи (511), закрыт 16 лет назад
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
смотря какие бренды одежды ты предпочитаешь.
Sowulo Профи (598) 17 лет назад
50 тыс. для начала)
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
Начнем с носок: 200р
туфли:2500-3500р
бруки:1500-2500р
труселя: 300р
рубашка: 1000-1500р
болтец:10000
цепочка:10000
Это для меня будет ОК!!!!Мечтааать не врееедно!!!!
Пользователь удален Профи (968) 17 лет назад
я думаю, нам всегда их будет мало
Юлечка Знаток (434) 17 лет назад
сколько,не покупай всего мало и мало.так что + бесконечность.
* Мастер (2130) 17 лет назад
Смотря что для тебя стильно. Гламурно или по-деловому, просто по-молодежному или спортивно...и т.д. Если нужны бренды-оч дорого, если не обязательно, главное чтоб костюмчик сидел- средне так в тысяч 30 уложишься рэ, а если тебе подешевле надо, дуй на китайский или в сэконд, пороешься, день истратишь, может и найдешь 1 достойную шмотку стильную и не дорогую)
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
Викуся нам всегда их будет мало., ведь мы же женщины! ну на 2 тыс. долларов.. я думаю клевые джинсы, стильную маичку, и шикарное белье я бы приобрела! С наступающим тебя 8 Мартом!
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
Мне кажется, чтобы полностью одеться, хотя бы на один сезон, берем из расчета пара юбок, пара брюк, пара кофт, пара рубашек, пара туфель, пара сумок, нижнее белье. Наверно порядка тысяч 100 получится..и то, если не слишком дорогая одежда.
BEST MODEL LALA Ученик (115) 17 лет назад
licno mne navernoe xvatit okolo 1000$. eto ctobi napalit na seba dorogie marki! ito pod voprosom xvatit li! I VOBSE ETO OCEN BOLEZNENIY VOPROS!
Олеся Куролеся Гуру (4118) 17 лет назад
BEST MODEL LALA видимо нге поняла вопроса.ПОЛНОСТЬЮ одеться!Говорит,что купит за 1000$ одежду дорогих марок на весь сезон.Удачи!!!Мне лично нужны эти 1000$ на маечку и юбочку х/б,если уж говорить о дорогих марках.(и то их нельзя назвать суппер дорогими).А чтобы одеться мне нужно порядка 115000 на куртку,свитер,джинсы,обувь,бельё,шапку,маечку,всё в одном экземпляре.Вот.А на лето и того больше.
Anri Гуру (4397) 17 лет назад
Вот я когда-то думал, что 10000, потом выяснил, что 40000, а теперь кажется, что пара сотен тысяч. Одним словом Чем больше, тем лучше, тем более стильно.
Источник: Личный опыт
Ангельская хулиганка Профи (543) 17 лет назад
ВСЕМ Х*Й!!!! почитаешь и видишь одни понты-понты и ещё раз понты! Ребятки! а денежки то ваши или денежки папочки и мамочки? ! наверное из всей массы 2-3 сами себе зарабатывают.
Я вам так скажу, что-бы одеться СТИЛЬНО нало иметь прежде всего вкус! Модно потрятить тысячи, миллионы и миллиарды, но если нет вкуса то стараться бесполезно, да это бует может быть модно и как говорят избалованные дети - гламурно, но не стильно. Ну а одеться модно - эт как расплюнуть - вся москва выглядит одинакова, хотя нет не вся, почти вся!
Похожие вопросы