ЕщЁ осенью я считала еЁ лучшей подругой...Но сейчас я поняла какая она насамом деле сВинья!Мы дружили 11 лет.Что делать?

Rafalovskaya Мастер (1372), закрыт 17 лет назад
А она на самом деле ока3алось свинЮгой!...Теперь я в поисках новой лучшей подруги, а ещЁ лу4ше друга...="(
Мы с ней дружили 11 лет, с самого садика!...А щас до сих пор сидим за одной партой и с начала зимы друг другу ни слова не говорим, только всякие пакости...Противно так!...="( Теперь у меня дипрессия...="((((((((
Дополнен 17 лет назад
На мой вопрос в чЁм причина такого еЁ дибильного поведения - она очень легко и просто отвечает что я ей надоела, заебала, ей надоело со мной общаться!...Нормально,да!?!?
Дополнен 17 лет назад
Теперь она для меня просто "РыЖая ОВца"!!!=)
Лучший ответ
Лисовской Данил Мастер (1248) 17 лет назад
не падруга была а просто человек кот был рядом ,ПОДРУГИ так не поступают ...не переживай ,свое еще придет ,и гораздо лудше
Остальные ответы
pppppp Мыслитель (7326) 17 лет назад
Поверь мне другой подруги не найдешь....)))
Источник: я
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Забей, на нее и на друга- оба два уроды, а ты- молодчинка))))
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Болт и близко не подпускать эту заразу)))
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
так пересядь. чего мучиться то?
Анастасия Боровлёва Мастер (1649) 17 лет назад
Алина ты лучше задумайся, в чем ты допустила ошибку и почему незаметила какая твоя "подруга" на самом деле. А уж тем более ненадо портить себе настроение ищи во всем позитив
Источник: Дружили 20 лет и....
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Алинка! Если это касается молодого человека, то любая подруга между вами Притаившийся враг. С одной стороны врагов необходимо держать рядом, но а с другой как карта ляжет. Вы знаете себе цену и будте мудрей и останьтесь подругами. Время лечит. Удачи мой юный друг
Пользователь удален Гуру (3049) 17 лет назад
если она сделала действительно свинский поступок, тогда бросай и не переживай, из 100 случаев в 99,99 за одним свинским поступком следует другой и т.д.
источник: личный опыт
Sheva Профи (539) 17 лет назад
Сама такая.Тоже считала лучшей подругой. Мама говорила что не такая она хорошая.И подруги недолюбливали. Перед всеми мужиками стелится, улыбается, продаст в любой момент.Я с ней в институте училась, когда устроилась на работу, её устроила к себе. С парнем её я познакомила. Все в ней поменяла, вплоть до одежды. А она меня и в работе пару раз подставила, и перед друзьями я начала замечать. а что бы понравиться буквально любому мужчине она готова расплавиться. Когда моя мама инфаркт получила, она даже не позвонила и а когда я пришла на работу отпроситься, и сказала ей хотьбы спросила как она. Она заявила что она не обязанна интересоваться. И вообще она меня терпит только за то что я её на работу устроила. Я офигела. Человек который рядом со мной 8 лет. когда Я за нее работу делала, а она не справлялась я была нужна, и была хорошей. Теперь деньги в кассе пропали. Я все посчитала, нет. Спросила. А она говорит что "Да я взяла забыла сказать. когда будут отдам"А мне кассу здавать!Что за заявки. Не знаю что делать. Я её каждый день вижу. Просто стала меньше ей говорить. сидит за соседним столом.Не думаю что уйдет.Не тот человек.Так что постарайся просто отдалиться. Это напрягает я знаю. старайся не вспоминать всего что было. Будь бдительной и помни, никогда никому не доверяй. Любой человек с которым ты поссоришься что бы очернить тебюя скажет о тебе все что знает.Удачи