У меня очень чувствительная кожа, часто бывает аллергия

about blank Оракул (58440), закрыт 17 лет назад
В т. ч. на дезодоранты. Методом проб и ошибок я нашла для себя гипоаллергенные - это Бак и Нивея, шариковые. А вы чем пользуетесь? Что лучше всего для вас?
Дополнен 17 лет назад
Я от Рексоны подмышки в кровь раздирала...
Дополнен 17 лет назад
Я вообще не собираюсь ничего принимать... Вопрос про дезики....
Лучший ответ
Любовь Мастер (1929) 17 лет назад
Если дезики то Ив Роше, и в только виде крема. А вообще на косметике всегда указанно если она гиппоаллергенная, выбор большой. Удачи!
Остальные ответы
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Леночка, вам надо таблеточку декариса вечером выпить . и повторять это каждый месяц или два. Это достоверно. Всё пройдёт
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
О-о....Декарис - это от глистов...поосторожнее с ним....можете печень нарушить...
* Мастер (2130) 17 лет назад
А у меня слипаются волосы если я ив роше пользуюсь и воняет больше апельсин+пот фууууууу, а декарис-химия, от которого зуд и рыжие какашки
olse Мастер (1027) 17 лет назад
рексона кристал - потому что не оставляет следов и вобщем то хороший барьер...
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
Мне подходят разные дезодоранты в отличии от вас на пример мне очень нравится дезодорант DAVE.
Пользователь удален Мастер (2111) 17 лет назад
я сама аллергик - никакая косметика мне не подходит, кроме Ив Роше, перепробовала кучу всего, и на Виши аллергия... Ив Роше - замечательный выход и сходите к аллергологу, без врача ничего не принимайте, если только антигистаминный препарат одноразово (Зиртек, Кларитин), чтобы снять сильное раздражение
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
ja polzujus "lady speed stick-gel".nravitsia tem,cto ne ostavliaet belyh sledov =) A moja podruga govorit cto ofigennyj est v avone sharikovyj,ona ego pokupala letom..tak govorit na majke daze nebylo mokryh sledov! =)