вы любите выходные так,как люблю их я?

PARIS Мыслитель (5009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1082) 17 лет назад
жду как никого и ничего другого
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
очень. Особенно когда не нужно ничего делать, можно валяться до обеда и ничего не делать.
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
я не знаю какова глубина чувств у тебя, но для меня выходные - это чудная возможность отоспаться, валяться весь день с книгой или общаться с друзьями, которых сто лет не видела. Жаль ,что выходных так мало....
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Клубы, друзья, вся фигня, а кто же их не любит? Наверное только пессимисты, для которых это чёрные дни..
Winnie Мастер (1112) 17 лет назад
люблю,но не всегда.У меня например сейчас такая работа,чуть ли ни каждый день выходной,уже не чем заняться!
Юнона Мыслитель (5203) 17 лет назад
Я вот сама себе часто задаю этот вопрос: стоит ли их любить,если выходной один и он называется понедельник?