Чем парням больше отказываешь,тем больше они нас любят и бегают за нами!А вы как считаете

Ксюничка Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (2077) 17 лет назад
В этом деле главное знать меру, а то побежит однажды и мимо!
Остальные ответы
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Конечно, они же так и остались охотниками по жизни. Чем дольше и больше бегают за добычей, тем слаще победа
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Да без разницы! Отказала и сиди одна дальше!
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
Согласна,я так проучила своего бывшего парня,когда он меня променял на свою пьяную компанию,теперь мы хорошие друзья,но он до сих пор старается меня вернуть
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Да.Проверенно на практике.Охотничий инстинкт у мужчин развит очень хорошо.
Индеец Джо Мастер (2340) 17 лет назад
Главное, знать меру! А то потом сама бегать начнёшь! :)
Айвазов Г.С. Мудрец (12842) 17 лет назад
смотри не переборщи, вот моя любовь переборщила и потеряла меня....хотя почти 4 года в месте...
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
да, только отказывать надо так, чтобы он не понял - а отказ ли это на самом деле?;) они ж охотники...)
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Нет. Они больше нас любят за то, что мы часто соглашаемся..
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
А вот и нет, если отказываете, значит у нас нет стимула за что бороться....интерес пропадает... по крайней мере я сужу по себе...
SeleN SeleN Мастер (1700) 17 лет назад
НЕТ!!! Просто разворачиваемся и уходим!!!!