Тем, кто разбирается в программировании

Kroxa Гуру (3234), закрыт 17 лет назад
помогите составить програмку в Visual Basic...

Составить функцию для вычисления:
Y = 1/2 - 1/x - 6/(3*x^3) + 5/(5*x^5) + 10/(7*x^7) - .
принимая, что модуль “x” больше 1. Вычисления продолжать, пока сумма элементов ряда остается меньше заданной величины . Вывести на экран в таблицу MSFlexGrid значения функции “Y” для всех значений аргумента “х” от заданного начального до заданного конечного с заданным шагом изменения.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Девушка вам точно нада в Visual Basic`e? Мб С++ или Delphi подойдут?
Остальные ответы
Алексей Профи (509) 17 лет назад
Не смогу - не програмист. А жаль. Нафиг такой симпатичной девушке такая муть? Пиши на С++