Авто, мото, вам история свежая

Тимур Абдуллаев Гуру (3160), закрыт 17 лет назад
Народ, сейчас знакомый заезжал, рассказал историю: На прошлой недели гуляли с товарищами в кабаке, снял он какую-то шалаву, домой вести нельзя, дома жена, потащил к себе в гараж, одел презерватив, начал ее иметь, запарился, начал разводить ее на анальный секс, развел, попытался пристроится, но вставить не смог, решил чем-нибудь смазать, начал шарить по полкам, ничего не нашел, только банку с ДЕКСТРОНОМ, ну и намазал презерватив им, говорит: «скользит как по маслу» , вот так не только в авто можно использовать такие жидкости.
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
Тим!!!!я бля ап стол бошку разбил ржал)))))
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
а чё графитовой жароустойчивой смазки по рукой не оказалось?)))))))))
Просперо Искусственный Интеллект (239421) 17 лет назад
Бу-га-га, а если оно гандон разъест?

Развитие темы: Если нет гандона, то хрен герметиком намазать и подождать когда засохнет.
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
ха-ха-ха!!!!рульный чувак!!!!)))))))))
а тебе 5 баллов! отличное применение нашел!!!!
жесть!!!!
Александр x_AleX_x Ушанов Профи (650) 17 лет назад
=))))))))) Солидолом надо было! =)))))))
Максим Рогожин Мастер (2199) 17 лет назад
в гараже много всяких приколюшек
Пользователь удален Мыслитель (7639) 17 лет назад
и сказать-то нечего - под столом валяюсь....
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
Здорово. И от жены всегда можно отмазаться, если запах учует.
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
Ну, мужики, ну вы паразиты, блин! Мало того, что в гараже любовница железная живет, так и шалашовок в него водите, а если у нее лобковые вши были у этой бл....Вот тогда вся семья будет чесаться от "смеха", + ко всему и машину придется с дустом драить )))))))))) Вы иногда хоть головой думайте а не тем, что в штанах
T5 Ученик (199) 17 лет назад
:))))))))) Декстрон, DEXTRON - масло красного, как правило, цвета для автоматических коробок. Главное температуру 105 градусов не превышать!:) Надеюсь в данном случае все обошлось....