"Темпераментная женщина" - это как ?)

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 17 лет назад
... а также в обычной жизни ?
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Темпераментная женщина на протяжении всей ее жизни залог успеха. Темперамент включает в себя такой аспект как характер, и они неразрывно связаны друг с другом. Темперамент подразумевает
1. Общительность, осторожность,решительность,склонность к лидерству
2. Эмоциональность (спокойствие,невозмутимость,сдержанность, оптимистичность
Характер
1Добрая, отзывчивая,трудолюбивая, ответственная,аккуратная, гордая,скромная
А что касается секстемперамента это все выше перечисленное и плюс состояние эрогенных зон тела, импульсивность клеток мозга, нервных окончаний переложенные, воплощенные в реалии для достижения сверхъестественных чувств. Всё это даёт толчок к проявлению чувства, понимания, уважения, дружбы и Любви, как последней инстанции. Мы её привыкли в сознании воплощать первым, а посему - это приводит всех сильным депресиям. Только пройдя длительный путь достигается высшая ступень- ЛЮБОВЬ.
Вы поставили вопрос в кавычки и правильно Вы боялись перепутать Темперамент со Страстью. Но это отдельная тема следующего вопроса. Вы относитесь именно к страстным женщинам выбрав ТОРНАДО. Удачи и с праздником
Остальные ответы
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Не всегда!! В сексе одно, в жизне другое!!
Anastasiya Знаток (326) 17 лет назад
Yxojennaya brunetka, kotoraya ymeet flirtovat' i soblaznyat', no nikomy ne otdavat'sya;))