Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины , что есть "темпераментная женщина"?

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 17 лет назад
В чём это выражается , как проявляется ?
Лучший ответ
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
не знаю как на счё т ЧТО-есть....знаю,что ...КТО-звучит симпотичнее....
потому что,если ЧТО-есть женщина-то вероятнее всего-это надувная БАБА :)))
а вот если кто-то более реалистично звучит :)))
темпераментная женщина-это женщина,которая имеет физиологическую возможность проявлять в сексе свои эмоции БЕЗ комплексов,
И влаживать душу и полёт фантазии в ТО,чем она занимается!!!
Остальные ответы
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Которые не отмазываются повечерам от секса )))
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Та, которая после 3 лет ежедневного секса не жалуется на головную боль, придатки, усталость, завтрашний трудный день.
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Это выражается в том, что во время секса она не лежит бревном, а трахается активно и с удовольствием.
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19278) 17 лет назад
В чём это выражается , как проявляется ? -бежишь бежишь и не догонишь,едишь едишь и не остановишься....
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Темперамент эт такая интересная штука...
И словами сложно обрисовать...
Проще сказать о нетемпераментных женщинах — не любят заниматься сексом, отказываются от секса под самым благовидным предлогом, ждут что им что то расскажут, развеселят, заведут,
я бы сказал несамодостаточные женщины.
Вот....где Вы темпераментные...?