Как пригласить америкоса к нам на отдых (за деньги) посмотрит все прелести нашей жизни, рыбалка, водка, баня, девки и тд. о

Андрей Семенов Профи (843), закрыт 17 лет назад
д. организуем в полном обьеме,,,, может даже научный труд написать,,,,
Дополнен 17 лет назад
Да за его деньги, а удивить его можно дорогами !!!хотябы и всем что к ентому прилагается....
Лучший ответ
Ольга Ученик (236) 17 лет назад
А можно пригласить его в нормальную русскую деревню: рыбалка, водка, грязи по калено, удобств нет...романтика!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
PRIGLASITE MENYA, YA AMERIKOS (KA), NU TOKA DEVKI NE POYDUT, NAM LUCHSHE PARNEY
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Не думаю, что рыбалка, водка и девки будут в диковинку америкосу. Баня еще может быть. А что у нас других достопримечательностей нет?
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
За чьи деньги? - стоит уточнить!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Аты пошли ему краткий часа на два Видеоролик всего этого и напиши что это ра3 в 5-6 дешевле чем в США и неограниченно большой выбор, возможность замены и.т.д., и.т.п.

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика, г. Бишкек
b m Мастер (1565) 17 лет назад
даешь развитие экстрим-алко-туризма в России гыгы))
ЗЫ реклама - двигатель торговли ;)
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
за свои деньги Америкос и у себя отдохнет. мексиканок подерет(5$ час) с текилой,рыбалку в супермаркете устроит. а о нас у них одно представление:у нас зима круглый год,все военные и все пьют водку с 2-х лет вместе с белыми медведями=)))
Alena Мастер (2450) 17 лет назад
Накачать его чем-нибудь.
Алёна Мастер (1347) 17 лет назад
Наши девушки ему сто процентов будут в диковинку. Ко мне в гости приезжает американеец...видит наших девушек и падает без чувств от обилия чувств))