Всегда ли ваша цель оправдывается затраченными на неё средствами?

конечно не всегда. но обычно если денежный расчёт не оправдался, то моральное удовлетворение присутствует....а иначе вообще не захочется никаких целей и ставить.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское....

А это от цели зависит. Мне вот сложно оценить затраченные мною средства, мне всегда кажется, что это того стоит, и я не привыкла ни о чем жалеть. Но иногда даже дорога до цели не окупается....

Ни когда не оправдывается. Цель - это постановка зачи себе самому. Если такая постановка обошлась себе дорого, то надо постораться что-бы достижение результата стало рентабельным

иногда про все забываешь