Всегда ли ваша цель оправдывается затраченными на неё средствами?

Маришка Мастер (1874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий В. Мастер (1014) 17 лет назад
конечно не всегда. но обычно если денежный расчёт не оправдался, то моральное удовлетворение присутствует....а иначе вообще не захочется никаких целей и ставить.
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
KONECHNO NE VSEGDA, NA TO ONA I TSEL
Вильям Ким Знаток (353) 17 лет назад
не всегда. порой жалеешь!
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Моя цель, до вчерашнего вечера , даже надежда на нее, оправдывала средства. Я о них и не думала даже. Вчера у меня умерла любимая кошенька Катя. Целей больше нет.Мы боролись до конца
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Ни когда не оправдывается. Цель - это постановка зачи себе самому. Если такая постановка обошлась себе дорого, то надо постораться что-бы достижение результата стало рентабельным
Elenya Профи (955) 17 лет назад
А это от цели зависит. Мне вот сложно оценить затраченные мною средства, мне всегда кажется, что это того стоит, и я не привыкла ни о чем жалеть. Но иногда даже дорога до цели не окупается....
Ириша Мудрец (11939) 17 лет назад
Кто не рискует, тот не пьет шампанское....