Он может потерпеть?

Корни Мастер (1080), закрыт 17 лет назад
Мой м. чел ухаживал за мной 7месяцев пока добился взаимности. Скоро будет пол-года как мы вместе. Он хочет меня, а я пока, в силу некоторых вещей, оттягиваю этот момент. Не даю.. Он же может еще потерпеть или все-трындец! измучился что ли так????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
если ты не готова, так ему скажи, если не дождется значит не любит. Да секс неотемлемая часть взаимоотношений, но в жизни бывает разное, и если твоему парню нужен только секс посылай его....Удачи!
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
я бы тебя через две недели бы бросил!
Источник: Дай ему уже
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Можетр! Запросто! Пока любовь еще! ;)
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
Конечно может потерпеть))
Просто объясни причину, если уж совсем туго будет))
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
мне кажется, это довольно жестоко. он просто может на сторону гулять, и винить его будет нельзя...
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Памятник ему при жизни))) ) хотя.... наверняка изменял ((((
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
А ты думаешь легко видеть сладкий запретный плод и все время облизываться?
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
если действительно любит-значит еще потерпит :)
Ксюша Мастер (1386) 17 лет назад
Мой год терпел,а потом я не вытерпела,хотя наверное время пришло.
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
А такие бывают?Молодец-ждет!
СветланаТренерЙо Мастер (1482) 17 лет назад
Что значит:"мы вместе, но я оттягиваю этот момент"? Мужчины долго терпеть не могут.Так что не тяни!!!!