Кто такие солдаты комбайн альянса из half- life 2?
в half- life 2 встречаеться множество солдат и полицейский альянса комбайн (combine, CMB) но они не вызывают ощущения того что они жывые люди или существа, однако кровь у них красная, кто они? или что?
Солдаты это плененные люди обращенные в биороботов, так как в идеале состоят больше из живой плоти с добавлением синтетических тканей и устройств.
А вообще существует книга Half-Life 2: Raising the Bar,там отлично все описано.
полицейские это люди которые добровольно пошли в ряды комбайнов и с ними ничего не делали, просто одели в броню.
Хорош вопрос.. ) можно увидеть без шмоток по камере в каком то уровне. .
больше ниче не знаю)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life_2
почитай на википедии