"Восьмое марта - дурацкий праздник . Его придумал очень злой проказник". ?))

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
интересные Ответы ! Спасибо . Но фиг знает , который лучше ...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2111) 17 лет назад
не нравится - не празднуй, никто не заставляет
Остальные ответы
Надежда Иванова Мастер (2347) 17 лет назад
Вообще то Клара Цеткин, за это ей спасибо, т.к. одним выходным больше, а что еще надо русскому человеку?
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Нормальный праздник - не хуже других. Просто расслабься и получай удовольствие!!!!
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Выпьют за вас мужики, не волнуйтесь!
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
Повядшая мимоза,
Поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины
Столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки,
И комкают обертки,
И думают: «ну когда же
возьмут подарки тетки?-
и речь толкать придется,
А может, чмокать в щеку…
Ну вот, сейчас начнется!»
И невдомек беднягам,
Что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен,
Восьмое это Марта?
Источник: )))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Клара Цеткин - злобная стервозина с международными амбициями - претендовала на создание женского коминтерна.
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Его придумала очень умная женщина. А эту цитату придумал женоненавистник.
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Не проказник, а проказницы. Причём две сразу.
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
мне он уже не нравится,т.к большинство мужчин своим видом показывают,что мы их обязываем дарить нам подарки.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Пусть Сирень пороется в истории и узнает,
что такое еврейский "Пуррим" и скольким
людям он стоил жизни.Так что мы празднуем,
победу еврейки нах своим царём, которого
хитростью и ласками заставила принять закон,
что евреи могут убивать, как и когда захотят
тех, среди кого они живут, коренное население?!
Представьте такое - сейчас !!!Ну как, Сирень, нравится?
Так что Вы будете праздновать?!!
В России - у православных есть женский праздник -
неделя жён мироносиц - после Пасхи. Это - наша традиция !

Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Ничего подобного! Мы вас любим всегда, а не только восьмого марта
Андрей Елесин Профи (555) 17 лет назад
Конечно праздник, безусловно. Но есть один момент....(кто знает о чем я, вспомнит группу Ленинград). Если быть серьезным и вспомнить исторический факт, связанный с той самой Кларой, которая боролась за фоминизм, то напрашивается конечно же вопрос, как этот день может быть международным женским днем? Ведь женщина по сути это существо слабое и нежное, ибо в этом и есть ёё достоинство и красота, а посему приурочить нужно праздник этот к дню который к фоменизму не имеет никакого отношение, я уверен, что большинству женщин равноправие и вовсе не нужно, так как они прекрасные, изящные создания, требующие защиты и уважения, а возможность стать матерью, так и вовсе создает вокруг них некую ауру превосходства. Ну, а что касается завтрашнего дня, придется естественно забыть о истоках и уповать в забвении. С праздником, дорогие, девочки, девушки и женщины!
Даяна Гуру (3886) 17 лет назад
Восьмое марта - чудесный праздник !!!Его придумал не маг - проказник , Он нужен всем , он нужен нам ...Чтоб не забыли мы про мам...,Чтоб исполнялись их мечты , Чтоб рядом были я и ты...И может , изредка , цветы...