Вы любите открытых людей, которые ничего не скрывают и всегда говорят то, что думают?

Lissa Гуру (2728), закрыт 17 лет назад
Легко ли вам с такими общаться? А работать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2725) 17 лет назад
Я сама такая, и на работе, и дома, и в отношениях с людьми, и по иному себе это не представляю. Меня утомляют и раздражают люди, которые думают одно, а говорят другое,или просто "тянут резину", не имея силы воли высказать всё откровенно.
Остальные ответы
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
Хорошо когда в меру и в тему!
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Я всю жизнь мучаюсь, потому что говорю то что думаю
джуниор Мастер (1196) 17 лет назад
Есть поговорка: честный выходит на улицу - улица пустеет.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Нет,не люблю,для меня это равносильно бестактности.Стараюсь сводить контакты с такими людьми к минимуму.
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Я такая... всю жизнь страдаю((((
Аржан Бугубаев Профи (515) 17 лет назад
Я таких людей встречаю уже совсем редко, им стоит конечно импонировать за прямоту, открытость, но чаще всего это работает не на них.
Пользователь удален Мастер (1731) 17 лет назад
Люблю таких людей, если они при этом еще и тактичные люди