А что такое свобода? А у Вас она ЕСТЬ????

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Айвазов Г.С. Мудрец (12842) 17 лет назад
Привет =)
Для меня совбода? - полная независимость от окружающих ии она у меня есть =)
Но иногда становется грустно, потому что полная свобода граничет с одиночеством.
Остальные ответы
шалун Просветленный (23977) 17 лет назад
полная-делай че хочеш,но хотелосьбы иметь маленькие женские оковки
Ольга Хохлова Гуру (2533) 17 лет назад
Свободен тот, кто ничего не имеет.
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
Это внутреннее ощущение безграничности) душевность) да, есть, каждую секунду
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
и есть и нет в тоже время,зависима от ребёнка,когда его не было была полностью свободна,теперь по возможности.