сложный вопрос: девушки вас посещала мысль

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 17 лет назад
забеременеть от любимого человека, но не от мужа?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1731) 17 лет назад
Я сейчас беременна от любимого человека, но он не мой муж
Остальные ответы
Ольга Хохлова Гуру (2533) 17 лет назад
посещает до сих пор...
Источник: не замужем
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
нет! не было такой мысли....еще пока
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
Когда выйду замуж, сразу сообщу!
Посещает или нетЪ))
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
зачем тогда замуж выходить,если он тебе не любим. нет ,не посещала.
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Хм... а это разве не одно и тоже?
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
не посещала....потому что нет мужа :)
Ксюша Мастер (1386) 17 лет назад
ребенок должен быть всета-ки от мужа,а не от мимолетного увлечения,которым (я уверенна)является этот "любимый" человек.А нет-розводись с мужем и рожай кому хочешь.
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Если такой вопрос возникает, то ее нужно несчастнинькую пожалеть. Хотя, какждый сам строит свою жизнь из своих поступков так как хочет этого, ну а если само получается и ни каких плпнов и принципов нет, то уж ни кто в этом ни виноват.
chaki Мудрец (11334) 17 лет назад
муж и должен быть любимым человеком!!!! ИМХО, и нечего спать с другими
_ookami_ Ученик (155) 17 лет назад
да жизнь жестока. Любишь одного выходиж за муж за другово!!!!
Пользователь удален Гуру (2889) 17 лет назад
да посещала, но потом думала пусть все как есть так и будет!