Нужно ли дарить цветы жене?

дмитрий Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А если она говорит не надо?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если она их любит - нужно,если нет - не обязательно.
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
конечно нет,перебьется=)
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Нужно!
Причем не только по праздникам, а и без повода ...просто так.
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Да уж. А ты не дари, посмотришь, что получится)))
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
На 8-ое я дарю, а вот на ДР нет. Дорогой букет не обязательно, я думаю девушка больше порадуется дорогму подарку.
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
можно и цветы а можно что то пооригинальнее
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
а что у тебя жена не женщина?
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
так Дмитрий а что за вопрос? Жена что не женщина что-ли??? конечно нужно...
helen Оракул (51824) 17 лет назад
если ты не любишь женщину,на которой женился,то можешь не дарить
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
А что жена для тебя уже не женщина? Я вообще то против сорванных цветов,но большинству женщин они очень нравятся
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
А что жалко?Она ведь ждет!!!
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
Попробуй не подарить, потом расскажешь чем дело закончилось!:)
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Женщина сама подобна цветку!!!!и поэтому она нуждается в уходе как цветок!
Светлана Знаток (282) 17 лет назад
Вообще любимой женщины нужно дарить цветы ну если не каждый день, но делать так, чтобы на ее столике всегда стояли свежие цветы. А праздники - это вообще святое. Так что вспоминай, какие цветы она любит и вперед
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
А что ,если уже жена -то уже не нужно? Раньше ведь нужно було! НЕ расслабляйся!
Leeshka Профи (563) 17 лет назад
Если любишь ,ДАРИ!!! Правда есть женщины ,которые не любят цветы.Да ,да и такие есть!
Вот такой женщине лучше подарить цветок в горшке или брошь в форме цветка.Фантазируйте!!!
НаТкА Знаток (460) 17 лет назад
нужно это обязательный подарок мы все говорим не надо))))))))))