скажите пожалуйста точныйдес "Арбат Престиж" рядом с белорусской

Галка Гуру (2659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
Его закрыли!! Я там рядом живу, его около месяца назад закрыли. Адрес был, Тверская. Теперь Арбат Престиж перенесли на Маяковку, если знаешь где Летуаль и Спортмастер..теперь на углу-вместо Спортмастера открыли Арбат-престиж)
Остальные ответы
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
зайди на сайт,там все адреса есть,набери АДРЕСА МАГАЗИНОВ АРБАТ_ПРЕСТИЖ,там все написано