Повышают!!!

Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317), закрыт 17 лет назад
Госдума намерена снова рассмотреть в первом чтении поправки к закону, предусматривающие повышение штрафов.
Какой самый большой штраф платили?
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Стольником баксов откупитался за то что в Правилах до 1985г. называлось "остаточное" и не наказывалось
Михаил Анянов Мастер (1803) 17 лет назад
50 рублей за переход в неположенном месте :)
kabaret Знаток (461) 17 лет назад
с меня только раз брали 500р за превышение скорости, а штраф еще ни разу
vihyhol Гуру (3734) 17 лет назад
1500 в Краснодарском краю!(за хранение биты в багажнике)
Тимур Абдуллаев Гуру (3160) 17 лет назад
Самый большой штраф за несоблюдение скоростного режима и выезд на встречную полосу заплатил мой близкий друг - свою жизнь!!!!
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
50 р за непристегнутые ремни и 100 р за то, что мент не увидел снятый номер под стеклом (бампер был снят)