Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все решено!! ! После 8 марта становлюсь сучкой!! и не только в постельке! вы ж сучек то больше любите? Разве вам нужны зайки

Маша Светлова Просветленный (32389), закрыт 17 лет назад
????7
Лучший ответ
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
не надо???
я тебя такой как ты есть люблю!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Глупыш это состояние души и это не возможно заказать и сделать. Послушай старика
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
в каждой женщине живёт сучка, просто некоторые это качество развивают, а другие прячут в глубину. Не сучки, только секс-шопе. Оставайтесь сучками любимыми!
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
к кому ты обращаешься?!
как видно к гандонам и паразитам?!
к альфонсам и кАзлам?!
сочувствую тебе искренне!!!
stas pogabalo Гуру (3259) 17 лет назад
кто тебе вбил в голову что мы любим только сучек, с ними можно гульнуть, а жениться на зайке
Jorik Мыслитель (8832) 17 лет назад
ОТ себя не убежишь кем ни становись!:-) С наступающим тебя!;-)
Sergey Мастер (1507) 17 лет назад
????А мне вродебы ты и так нормальная (сучка!!!!). Класс!!!
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 17 лет назад
люблю зайцев.. сучек перебор.... можь передымаешь????
Vlad Мастер (1895) 17 лет назад
ошибаешься. три четверти мужиков дома имеют именно зайку.. . Просто молчат об этом
Эгоист Знаток (430) 17 лет назад
думаешь,получится?а вдруг не потянешь?сучка - это АГРОМНАЯ ответственность.
Anastasiya Знаток (326) 17 лет назад
Sovetyu stat' milen'koj sy4koj;) Takoj , tak 'ko i krasiven'ko xlopaet resni4kami, vipya4ivaet gryd' i zatem, glyadya pryamo v glazki, govorit "net" ;))
Андрей Мур Гуру (3629) 17 лет назад
Неа нам нужны зайки, но сучки нас чаще имеют...