Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мужики... когда вы бросаете жен, на фига вы детей бросаете?

Настя Гуру (4853), закрыт 16 лет назад
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
я забрал бы чадо с собой, но моя не дала..
Илья Тимофеев Мастер (1526) 17 лет назад
Не знаю-не бросал.
Источник: Ёжж
н@я Мудрец (12791) 17 лет назад
А у них правило такое:не нужна баба , не нужны и дети.Исключения бывают очень редко.
Источник: жизненный опыт
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 17 лет назад
с собой не дадут взять...я бы взял...но не дали...не руби с плеча
Галка Гуру (2659) 17 лет назад
кто сказал что они детей бросают? это бывшие жены не дают им видется, или это просто не их дети,...и такое бывает
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Кто бросает, а кто нет. Всякое бывает. Нередко сами жёны обрубают все контакты. Хуже от этого в первую очередь ребёнку.
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Что за подход к мужчинам?! Миллионы мужчин не бросают жен, не бросают детей и не изменяют. Но и их в итоге смешивают с грязью и поливают жидким навозом.
"Фи"
SSS Мастер (1048) 17 лет назад
Мужчины любят своих детей,пока не прошла любовь к их матери...
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
А если с женой уже жить невозможно? От этого страдают в первую очередь дети. А видеться с ними почаще это по моему единственный выход.
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Мы хотели забрать девочку от первого брака моего любимого себе,но она не отдала!А хотели забрать п.ч она аморальная женщина!
Самурай Мыслитель (6186) 17 лет назад
А у нас суды хоть раз были на стороне мужчин? Детей всегда оставляли вам!Но. что это мы о грустном?! С праздником тебя и всю красивую и милую половину человечества!
Аввакум Крамской Мастер (1702) 17 лет назад
Чтобы в "новой" жизни ничто не напоминало им о своих ошибках.
Ярик Мудрец (16631) 17 лет назад
Потому что произошла подмена понятий о семейных ценностях. Если раньше мужчина приближал к себе женщину для того чтобы она давала ему ЕГО детей, то есть он бы скорее выгнал женщину из своей жизни, чем своего ребенка. При теперешнем равноправии жена это сожитель, совладелец (если есть чего) и главное предмет сексуального досуга, а дети стали как побочный эффект. Поэтому при разводе мотивация примерно такая: "Все что из тебя вылезло можешь оставить себе! "
Иришка Мастер (1737) 17 лет назад
Мне однажды сказали такую фразу: " Мужчина будет любить чужих детей от любимой женщины , больше чем своих от нелюбимой" Видимо это правда.
Источник: Знакомая сказала
Похожие вопросы