А какого цвета море?

Ноунейм Нихт Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Оно везде разное. На севере и юге, в западном и восточном полушарии. А у дольтоников и возле хим заводов вообще может быть всех цветов радуги
К Б Профи (988) 17 лет назад
А ты сама посмотри.... ничего особенного, если рядом с ним живёшь
Natella Radiss Знаток (376) 17 лет назад
море...оно цвета морской волны, которая отражает всеми красками радуги, так как на ее пути встречается столько всего разноцветного... а вобще можно увидеть море таким цветом, каким захочешь...важно - красиво помечтать ...
Nadya Мастер (2197) 17 лет назад
море...смотря в какую погоду.пока я в крыму 10 дней отдыхала оно цвет меняло каждый час!на солнце штоль у него реакция была такая...:)))
embarrassed Ученик (218) 17 лет назад
море цвета жизни....когда тебе грустно, оно кажется таким же задумчиво синим....когда тебе плохо, море черное с проблесками белой пены....если же ты весилишся, то оно игриво зелёное....понятие цвета относительно, какой ты видишь в данный момент жизнь, такого цвета и всё тебя окружающее!!!!