Как вы думаете, стоит мне после 3-х лет совместной жизни зарегистрировать брак?

Веда Гуру (3269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Антонова Мастер (1011) 17 лет назад
ответов будет сотня разных, но правильный знаете только вы. в ситуации когда я сомневаюсь "делать" или "не делать" я выбираю "не делать", а "делать" выбираю тогда, когда уверена на все 100%
Остальные ответы
ЛИКА Знаток (435) 17 лет назад
я думаю да, потому-что я прожила 6 лет в гражданском брае, в конце концов он нашел молодую, а меня на улицу, обидно чувствовать что ему нужна была только ДОМРАБОТНИЦА!!!!
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Конечно стоит! Ведь тем мы и живем, фактами да событиями. Срок испытания, можно сказать. проиден. А теперь еще раз испытаите прекрасныйи день бракосочетания!!! Это так прекрасно! Ябы без конца выходила замуж и одевала белое платье, если-б... В обшем, не думайте даже! И что-б такая была свадьба, чтоб вы ее вспоминали долго-долго...
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Я живу с мужчиной своей "мечты" 7 лет. На грани разрыва- я изменила (назло)- глупо. Он готов простить. Свадьба будет летом. Наверное. Есть обоюдное желание- бегите в ЗАГС, пока не затянулось
PTITSA PENISS Мастер (2426) 17 лет назад
Давно пора это сделать
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
А что хотите Вы и Ваш любимый человек? Насильно мил не будешь. Сколько таких пар делали ошибки, жили, регистри ровались и разбегались.