А у меня 8 марта день рождения. Поздравьте кто нибудь, так хочется немного внимания. А те кто рядом со мной, про мой ден

Orlin Ivanova Мыслитель (6283), закрыт 17 лет назад
А у меня 8 марта день рождения. Поздравьте кто нибудь, так хочется немного внимания. А те кто рядом со мной, про мой день рождения забыли. Напоминать неудобно, да и надо ли...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо вам большое!!! Сижу вот и улыбаюсь в монитор. И грустно и весело. Все таки наверное я не одна. :-)))
Лучший ответ
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
Эсли это девушка :)
Не гнись под вечной ношею
Судьбы не очень ласковой.
Будь счастлива, прекрасная!
Не хмурь бровей встревоженно:
Жизнь - это диво дивное.
Будь счастлива, хорошая,
Будь счастлива, красивая!
Не верь, что все исхожено,
Все пройдено и познано.
Будь счастлива, хорошая,
Под солнышком и звездами!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Это еще ладно,у моей подруги у мамы и тети д.р. 1 января! Вот это праздник!
Ната Знаток (435) 17 лет назад
С днем рождения! Мне сегодня стишок хороший прислали. Я им с тобой поделюсь :)))
Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,
Будь счастлива - немой любуясь белизною...
Качаясь на волне над ширью неохватной,
Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...
За письменным столом и под степною синью,
Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Да не пререживай, посмотри свой фотоальбом на утренний сюрприз, и сразу поймёшь, что ты ни в коем случае не обделена вниманием и любима!!!
Вильям Ким Знаток (353) 17 лет назад
поздравляю! это же надо так родиться, в день 8 марта. желаю всего светлого, доброго, теплого и конечно внимания близких!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
И желаю тебе много счастья,
долгих лет!!!
Чтобы не встречать тебе никаких бед!!!
Чтобы были одни улыбки!
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
Поздравляю с Днем Рожденья и 8 марта!!!!
Кто там рядом?
Ану быстро поздравлять!!!
Анастасия Киселёва Ученик (120) 17 лет назад
поздравляю тебя с наступающим днем твоего рождения! всего тебе самого наилучшего на свете,и не скучай кто-нибудь очень важный для тебя про день рождения обязательно вспомнит
Зухра Кадиева Мастер (1443) 17 лет назад
если вы молоды счастья здоровья и любви.Если вы человек постарше счастья и здоровья .
Тома Профи (727) 17 лет назад
С Днем Рождения!
Счастья и любви,побльше хороших людей вокруг тебя!
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
С праздником, и с днём рождения!

:-)
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
да на фик всех кто не помнит.Поздравляю!
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
А может они не забыли, а готовят тебе сюрприз? Но на всякий случай
ПОЗДРАВЛЯЮ! А спросить намёками надо бы. Например: "Ой, завтра мой день рождения, да и женский день, мамочка, чтобы такого надеть посексуальнее и какого цвета?"
vesna Профи (511) 17 лет назад
Поздравляю!!! С днём РОЖДЕНИЯ!Счастья,удачи,любви!ТЫ ЛУЧШАЯ! А у меня сегодня день Варенья!Представляешь?