Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что можно выпить или съесть из медицинских средств, чтоб месячные пошли позже, т

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
е. чтобы сбить их расписание. а то у меня с мужем годовщина . не хотелось бы портить праздник .
Мария Беленина Профи (919) 17 лет назад
противозачаточные талбетки....
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Есть одно средство..Оттягивает месячные на 9 месяцев .
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Витамин С- в большом количестве.
Виксне Владимир Мыслитель (5442) 17 лет назад
Часа на два - лимон и викасол - так балетные делают перед выступлением. (лимон есть не надо)
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Цианистый калий помогает хорошо! Вообще больше ни когда не наступят...
Ольга Zielke Профи (578) 17 лет назад
mojno sdelatj tak 4to bi oni powli posje na ...9 mesjazev :))))
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
ради годовщины портить самое дорогое здоровье... бред
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
зачем так над собой издеваться,все-таки физиология
Химера Знаток (430) 17 лет назад
противозачаточные таблетки
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Есть отличные таблетки НОН-ОВЛОН. Сама пила для этих целей. А ещё когда у меня месячные затянулись,мне их выписывали для нормализации. Очень помогают.

НОН ОВЛОН

(Non Ovlon)

Состав 1 драже: норэтистерона ацетат — 0,001 г, этинилэстрадиол — 0,00005 г.

Фармакологическое действие. Оказывает угнетающее влияние на гонадотропную функцию гипофиза (норэтистерона ацетат уменьшает выделение лютеинизирующего гормона, а этинилэстрадиол–фолликулостимулирующего), что тормозит овуляцию.

Показания к применению. В качестве противозачаточного средства, а также при дисфункциональных маточных кровотечениях, функциональном бесплодии, недоразвитии матки.

Способ применения и дозы. Как контрацептивное средство назначают внутрь по 1 драже ежедневно в течение 21 дня, начиная с 5–го дня менструального цикла. Препарат целесообразно принимать вечером после еды (желательно в один и тот же час),

Побочное действие. В начале лечения возможны тошнота, увеличение массы тела, болезненность молочных желез.

Противопоказания. Беременность, угрожающий аборт, опухоли, наклонность к тромбоэмболиям, отосклероз, цирроз печени, гепатит.

Форма выпуска. Драже, в упаковке — 21 штука.

Условия хранения. Список Б. В сухом месте.

Срок годности 3 года.

Поставляется из Германии.
Горьковая Мария Мастер (1977) 17 лет назад
Не подождать что ли пару дней?!
Надежда Кобзева Гуру (3788) 17 лет назад
это может Вам грозить нарушением гормонального баланса не издевайтесь над организмом он тоже обижаться умеет!!!
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
гормональные т аблетки которые назначают для предохранениия -их когда закончишь принимать сразу через день начинаются месячные
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Меня тоже мучает этот вопрос (правда, есть еще пара месяцев в запасе на подготовку) . Я читала на медицинском сайте, что ничего, кроме противозачаточных, не поможет. И хотя сама я категорически против гормональных противозачаточных (и вообще их не переношу) , видимо, ради такого дела я на это пойду. Знаю, однако, что сделать, чтобы месячные пошли раньше (по крайней мере, у меня и у подруги такое бывало) - бурный секс.
Похожие вопросы