Почему?

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
это повторяется каждый год!
Муж постоянно со мной ссорится перед 8 марта!
А 9 марта у меня День Рождения.. .
сижу опять оплёванная.. .
ОПЯТЬ не разрешил справлять ДНЮХУ! !

ЧТО ЭТО ЗА МУЖ??? ?
и какбы найти в себе силы и уйти от него... ?
просто собраться. . взять дочу (6 лет).. . и просто уйти.. . как?
Лучший ответ
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Взять дочку руками, уйти от мужа ногами. Вот так
А если честно - какашка он у тебя
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
приглашай гостей и отмечай день рождения
пусть удавится
Алена Мастер (1532) 17 лет назад
Собраться взять дочку вещи и уйти!! Нафииг таких мужей!
Светлана Корешкова Профи (996) 17 лет назад
неужели из за празднования разбивать семью? просто не ругайтесь и не поддавайтесь на провокации с его стороны и скажите что отмечать не собираетесь... на каждое действие есть противодействие...
Тома Профи (727) 17 лет назад
Скажи ему фразу:"Пшел нах!!!!"
На все попытки начать разговор отвечай этой фразой!
Источник: Удачи!!!!Главное:Пшел нах!!!!
Vlad Мастер (1895) 17 лет назад
хреново, конечно... Но вам надо разобраться, в чем причина этих ежегодных конфликтов. Может, у него элементарно нет денег на подарки (жены часто все деньги выгребают)
Екатерина Мастер (2207) 17 лет назад
Как это не разрешил справлять день рождения? Вы у него , что в рабстве? Плюньте на него, соберитесь,сходите с подругами отдохните, придумайте, что нибудь, только без него.
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
Если есть куда-уходи! А вот на день рождение пригласи друзей,знакомых и устрой себе праздник!!!!
Наталья Мастер (1408) 17 лет назад
Что ж тогда вы все эти годы его терпели? Надо было раньше уходить!
Горьковая Мария Мастер (1977) 17 лет назад
Ну и мужа Вы себе выбрали...
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Не любит обязательности и ответственности, боится выбора в принятии решений, комплексы. Ведь это надо найти тебе и дочки подарки, открытки, цветы, поздравить. А он этого избегает. Может его когда-то в юности обломала любимая девушка, когда он что-то ей подарил или как-то неудачно поздравил? а если ещё и при всех? И теперь у него боязнь всего этого, может только на подсознательном уровне(он это не осознаёт).
А насчёт ухода... Если это только одна причина, то лучше не пожалеть средств и сходить к хорошему семейному психологу. Если проблем больше, -дерзай! Может поживёте отдельно, соскучится, прибежит. Но обязательно объясни ему, чем ты в нём недовольна. Мужики в этом плане тупые, они наших намёков не понимают...
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
Что значит не дал разрешения? А пофига тебе с "родителем" жить, спать, и т.д. ? Какая выгода тебе от того, что ты во всем от него зависишь, как ребенок неразумный? -да, я сейчас с тобой говорю жестко, но наступает такой момент, когда уже ничего не охота терпеть - я уже через это прошла - ничего - живая, с двумя детьми. А если откинуть всю предыдущую лабуду - то С Наступающим 8 Марта и С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Рыбка! Ты такая классная, красивая, счастья и любви!
ЧУДО Ученик (98) 17 лет назад
Я тебе отвечю так!поверь мне если ты захочешь то справишь и 8марта и день рожденье!!!!и ни кто в целом свете ни сможет тебе помешать.БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!!Я это точно знаю!и еще одно приведи голову в порядок!(Я не про прическу)и все тогда будет хорошо.реши для себя что тебе нужно.ДЕВОЧКА вроде большая.а на Д/Р-СКАЗКУ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!!